Зоя и Аня одновременно начали бег навстречу друг другу и встретились через 7 мин. Скорость Зои180

м/мин, скорость Ани 120 м/мин. Какое расстоя-ние было между девочками первоначально?​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Rejn Darya.

Ответ:

180*7=1260

120*7=840

1260+840=2100