ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЛЮДИИИИИИ СРОЧНООООО Реши уравнение : 13z-10,5z=3,9275;


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Роман.

Ответ:1.571

Пошаговое объяснение: 13z-10.5z=3.9275

2.5z=3.9275

z=3.9275:2.5

z=1.571

Отвечает Антропов Николай.

Ответ:

13z-10,5z=3,9275

3z=3,9275

z=1,3091(6)