Дайте ответ 7/9x+3=2/3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

7/9x+3=2/3x+5

7/9x-2/3x=5-3

3/27х=2

1/9х=2/1

х=2/1:1/9

х=2/1*9/1

х=18