4(0,2х-5)-3(0,4х-5)=-7 помогите пожалуйста ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Ира.
Решение на фотооооооо


Отвечает Семёнычева Виолетта.

0.8х-20-1.2х-15=-7

0.8х-1.2х=-7+20+15

-0.4х=42

х=42:(-0.4)

х=-105