Надите периметр треугольника ABC,если AB=5 целых 1/8 см,AC=7 целых 1/2 см и BC=3 целых 1/4​

0 5

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Анастасия.

Ответ:

\frac{41}{8}+\frac{15}{2}+\frac{13}{4}=\frac{41}{8}+\frac{60}{8} +\frac{26}{8} =\frac{127}{8}= 15\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

0 3
Отвечает Тэхен Элина.

Ответ:127/8=15 целые 7/8.

Все суммируем. Подводим к общему знаменателю и вот ответ

0 3