Сколько будет 8+8+23+23=??


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибрагимов Артём.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

8*2=16 или 8+8=16

23*2=46 или 23+23=46

16+46=62