Представь выражение −46+22−54 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.Ответ: значение данного выражения равно=​

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

-46+22-54=-24-54=-78