(26,7-х)*0,5=8,35 Помогите решить. Дам 50 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Миша.

(26,7-x)*0,5=8,35

26,7-x=8,35:0,5

26,7-x=16,7

x=26,7-16,7

x=10