(12,3-x)-4,25=5,5 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

(12,3-x)-4,25=5,5

12,3-x-4,25=5,5

-x=5,5-12,3+4,25

-x=-2,55

x=2,55

Отвечает Голяев Никита.

Ответ:

x=2,55

Пошаговое объяснение:

(12,3-x)-4,25=5,5

12,3-5,5-4,25=x

2,55=х