Запишите дробь, равную дроби 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.

Ответ:

3/25=6/50=9/75=12/100

Отвечает Алавердян Илья.

Ответ:

Корень с 3 разделённое на 5

Пошаговое объяснение:

Корня с 3 нет , а корень с 25 5