Сколько будет 84:0,35-4,46:4-60:48+2,9:0,58


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.

Ответ:

1) 84:0,35=8400:35=240

2)4,46:4=1,115

3)60:48=1,25

4)2,9:0,58=290:58=5

5)240-1,115=238,885

6)238,885-1,25=237,635

7)237,635+5=237,64

Ответ:237,64