200+(b + 400)= 1 000 плз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200+(b+400)=1000

b+400=1000-200

b+400=800

b=800-400

b=400

если не трудно поставь как лучший пж