13 – 2х = 6х + 5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Артына Анастасия.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

13-2x=6x+5

13-2x-6x=5

-2x-6x=5-13

-8x=-8

x=1