Реши уравнение:12z — 11,5z = 1,7855;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

3,571

Пошаговое объяснение:

12z-11,5z=1,7855

В левой части вычтем из 12z 11,5z:

0,5z=1,7855

Чтобы узнать z, нужно 1,7855 разделить на 0,5:

z=1,7855/0,5=3,571

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

3,571

Пошаговое объяснение:

12z-11,5z=1,7855

В левой части вычтем из 12z 11,5z:

0,5z=1,7855

Чтобы узнать z, нужно 1,7855 разделить на 0,5:

z=1,7855/0,5=3,571