СРОЧНО Реши уравнение: −18−8x=192+7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

 - 8x - 7x = 192 + 18 \\  - 15x = 210 \\ x =  - 14

Отвечает Саутиева Елизавета.
-8x-7x=192+18
-15x=210
x=-14