Знайдіть корінь рівняння 4(5х + 2) = 10(2х - 3) + 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

уравнение не имеет корней

Пошаговое объяснение:

4(5х+2)=10(2х-3)+15

20х+8=20х-30+15

20х-20х=-30+15-8

0х=-23

уравнение не имеет корней

Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

20х+8=20х-30+15

20х-20х=-30+15-8

0≠-23

Рівняння не має коренів

Пошаговое объяснение: