Реши уравнение:−17−6y=103+4y.Ответ: y= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-6y=103+4y

-6y-4y=103+17

-10y=120

y=-12