Помогите w-6159=16659


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОШУ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА  Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

w-6159=16659

w=16659+6159

w=22818

Отвечает Домичев Артём.

Ответ:

22818

Пошаговое объяснение:

w=16659+6159

w=22818