Определи, во сколько раз радиус нашей планеты больше радиуса Марса, если дано, что длина радиуса

Земли приблизительно равна 6,4⋅10в3степени км, а длина радиуса Марса приблизительно равна 3,4⋅10в3степени км. Найденное число округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

≈1.88

Пошаговое объяснение:

\frac{6.4*10^3}{3,4*10^3} = \frac{6,4}{3,4} =1,882... ≈1,88