Определи, во сколько раз радиус нашей планеты больше радиуса Марса, если дано, что длина радиуса

Земли приблизительно равна 6,4⋅103 км, а длина радиуса Марса приблизительно равна 3,4⋅103 км. Найденное число округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

1,88

Пошаговое объяснение:

6,4⋅103/3,4⋅103=1,88

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

≈(примерно)1,9

Пошаговое объяснение:

Если радиус Земли 6,4×103 км

А радиус Марса 3,4×103 км то

(6,4×103)÷(3,4×103)=659,2÷350,2≈(примерно) в 1,9 раз радиус Земли больше радиуса Марса