5x+1=3x+1пж найдите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5x+1=3x+1

5х+3х=1+1

х=8:2

х=4

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Х=8

Пошаговое объяснение:

5х+1=3х+1

5х-3х=1-1

8х=0

х=8