Уравнение: 12 + 8,3× + 1,5× = 95,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.

12+8,3x+1,5x=95,3

8,3x+1,5x=95,3-12

9,8x=83,3

x=83,3:9,8

x=8,5

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:12+8.3х+1.5х=95.3

9.8х=83.3

х=8.5

Пошаговое объяснение:

Картинка не загружается время потерял зря. Ну вот так вот лови удачки!