Срочно, выручайте 2. (1б.) Раскройте скобки в выражении: -5(3а + 4). 3. (1б.) Приведите подобные

слагаемые: 15а - 6 - 18а + 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисовец Надя.

Пошаговое объяснение:

2) -5(3a+4)=-15a+20.

3) 15a-6-18a+9=15a-18a-6+9= -3a+3