В мешке было 50кг муки.За март хозяйка израсходовала 3/10 всей муки,а за апрель 3/5 всей

муки.Сколько килограммов муки осталось в мешке через два месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

1)50*3/10=30

2)50*3/5=15

3)30+15=45

4)50-45=5