X- 800:8=900 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.

Пошаговое объяснение:

x-800:8=900

x-800=900×8

x-800=7200

x=7200-800

x=6400

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:1000

Пошаговое объяснение:

x-\frac{800}{8} - 900 = 0 \\x - 100 - 900 = 0 \\x - 1000 = 0 \\x = 1000