Раскрой скобки и упрости выражение: −(13−b)−23. 1. выражение без скобок (порядок записи слагаемых

не менять, записывать их без промежутков) 2. выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.

Ответ:

-10+b

Пошаговое объяснение:

-(13-b)-23=-13+b-23=-10+b