Диаметр окружности равен 6,45 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2пr

r=d/2=6.58/2=3.29

C=2*3.14*3.29=20.66