Скорость автомобиля 100 км/ч. Какое расстояние ему остаётся проехать после четырёх часов пути, если

длина маршрута 600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

100*4=400(км) проехал за 4 часа 600-400=200(км) осталось проехать

Отвечает Резниченко Ирина.

1)100 х 4 = 400( км ) - за 4 часа.
2)600 - 400 = 200 (км)