(X-340)-152=214 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-340)-152=214

х - 340 = 214 + 152

х = 366 + 340

х = 706

Отвечает Шамрай София.

Ответ: 706

Пошаговое объяснение:

х - 340 = 214 + 152

х - 340 = 366

х = 366 + 340

х = 706