-2(3-x) - 4x=15 Решите уравнение Пожалуйста очень надо срочно!! 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(3 - x) - 4x = 15

-6 + 2x - 4x = 15

- 2x = 15 + 6

-2x = 21

x = -10,5

Отвечает Курганский Егор.

Ответ:

-6+2х-4х=15

2х-4х=15+6

-2х=21

х=-10,5

Пошаговое объяснение: