(6x-7)(4)+4(6x-7)²+3=0 Нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:(6x-7)(4)+4(6x-7)2+3=0

24x-28+(24x-28)2+3=0

24x-28+48x-56+3=0

72x-81=0

72x=81

X=1,125

Пошаговое объяснение: