Помогите решить уравнение 3х+6=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

Ответ:

Ответ: х = -2

Пошаговое объяснение:

3х+6=х+2

3х-х=2-6

2х= -4

х = -2

ОТВЕТ: х = -2