Запишите дробь 3/11 в виде десятичной дроби. Ответ округли до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

.........Ответ: 0,27

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

3\11 = 0,(27) - в периоде

2,727х-0,272х= 2,455х

10х-х=9х

2,455х:9х=0,2727...

Ответ: 0,27(27) - в периоде

Пошаговое объяснение: