Решите уравнение 16,7-(x+3,214)=1,08


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

16,7-(x+3,214)=1,08

x+3,214=16,7-1,08

x+3,214=15,62

х=15,62-3,214

х=12,406

-------------------------

16,7-(12,406+3,214)=1,08

          1,08=1,08