6*(х+а)-5а , если х-4 а-3


Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

24+18-15=27

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:57

Пошаговое объяснение:6(-4+(-3))-5*(-3)=42+15=57