8. Выполни деление с остатком по образцу: 350 : 40 = 350:(10. 4) =(350: 10): 4=35:48350: 40 = 8

(ост. 30)270: 40430:8030290:30320180:50500:70450: 60​

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

270:40 = 6 (ост. 30)

430:80 = 5 (ост. 30)

290:30 = 9 (ост. 20)

180:50 = 3 (ост. 30)

500:70 = 7 (Ост. 10)

450:60 = 7 (ост. 30)