4. Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей. На новом станке он за 2 дня из-готовил 60

деталей. Во сколько раз больше де-талей изготовил рабочий за 1 день на новомстанке? даю 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзенберг Федя.

Ответ:

в 2 раза больше

Пошаговое объяснение:

60:2=30 (дет.) в день изготовил рабочий на новом станке

30:15=2 (раза)

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

1)15:4=3,75(дет.)зделал работник за 1день.

2)60:2=30(дет.)зделал работник за 1 день на новом станке.

3)30:3,75=8(раз)

Ответ:Рабочий изготовил на новом станке в 8раз больше деталей.