Запишите в виде обычной дроби 60%​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

60%=0.6=3/5 все гениальное просто

Отвечает Калашников Артём.

Ответ:

60/100 = 6/10

Пошаговое объяснение:

все просто! 60 процентов из 100)