Выполни действия 90•4. 54•5. 63:3. 600:3. 251•3. 936:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Прелова Виктория.

Ответ:

1) \: 90 \times 4 = 360 \\ 2) \: 54 \times 5 = 270 \\ 3) \: 63 \div 3 = 21 \\ 4) \: 600 \div 3 = 200 \\ 5) \: 251 \times 3 = 753 \\ 6) \: 936 \div 4 = 234