16м2см умножить на 10 7км240м умножить на 100 4т2ц разделить на 100 350кг разделить на 1000 12м

умножить на 1000 5м14мм умножить на100 82р. Разделить на 100 4ц2 кг умножить на 10 25 м умножить на 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

Ответ:

162см * 10= 1620см, 1 км 620 м, 1 км 600 м 20 см

7км 240м*100= 724000 м, 724 км

4т 2ц : 100= 410000 кг 410т

350кг : 1000= 0.35 кг 350г

12м * 1000= 12000м 12км

5м14мм * 100= 501.4 м

82р : 100 = 0.82коп

4ц2кг * 10= 402ц

25м * 1000= 25000м 25км

Пошаговое объяснение: