4. Как удобно и быстро вычислить? 45 + (22 + 15)(39 + 26) + 1118+ 45 + 12 + 1519 +37 +11+ 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Солопова Милена.

Ответ:

45+15+22=82

39+11+26=76

18+12+45+15=90

19+11+37+13=80

Пошаговое объяснение: