ПОМОГИТЕ СРОЧО МАТИМАТИКА. 1) 2020 в 2 степени минус 2019 в 2 степени 2) 2019 в второй степени

минус 2018 в 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

По интересному методу "х²-(х-1)² = х+(х-1)

1) 2020² - 2019² = 2020+2019 = 4039

2) 2019² - 2018² = 2019+2018 = 4037