прямогльник паралелипид имеет объем 166,5 см, длину 37см и ширину25см пользуясь. формулой объёма

прямоугольного паралелепипеда V=abc, гдеa длина b ширина c высота найдите его высоту в см​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.

Ответ:

0,18 см

Пошаговое объяснение:

Дано:

V=166,5 см²

a=37 cм

b=25 см

Найти:

с-?

Решение:

V=abc - объем прямоугольного параллелепипеда

с=V/(ab) - высота прямоугольника

с=166,5/(25*37)=0,18 см высота