(2+3)+((4+5)+6) порядок действий​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(2+3)+((4+5)+6)=20

1) 2+3= 5

2) 4+5 = 9

3) 9+6 =15

4) 5+15=20