-1,2(5m-7)=-6+1,2m розв*язання


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

-1.2(5m-7)=-6+1.2m

-6m+8.4=-6+1.2m

-6m-1.2m=-6-8.4

-7.2m=-14.4

m=-14.4/(-7.2)

m=2

Отвечает Русакова Ангелина.
-6m+8,4+6-1,2m=0
-7,2m+14,4=0
-7,2m=-14,4
m=2