Помогите решить задачу.. За первый квартал в городе построили 5 одинаковых домов, а за - 8 таких

домов. Всего в этих домах 260 квартир.Сколько квартир построено в первом квартале и сколько во втором?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:1)5+8=13(д)-построили в 2 кварталах

2)260:13=20(кв) в одном доме

3)5*20=100(кв)-построено во 1 квартале

4)8*20=160(кв) во 2 квартале

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысов Алексей.

Відповідь:

в першому 100,в другому 160

Покрокове пояснення: