Ширина прямоугольника 5 см а длина на 5 см больше Чему равен его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.

Ответ:

30 см

Пошаговое объяснение:

a=5

b= HA 5 CM

a+b=5+5=10 (b)

P=a+b+a+b=5+10+5+10=30.

0 1
Отвечает Денисова Лера.

Ответ:

Периметр равен 30см

Пошаговое объяснение:

5+5=10(длинна)

(10+5)*2=30см(Периметр)