Во сколько раз среднее арифметическое чисел 0, 4, 5, 6, 11, 16 и больше среднего арифметического

чисел 1, 2 и 4?​

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0 + 4 + 5 + 6 + 11 + 16) : 6 = 42 : 6 = 7

(1 + 2 + 4 ) : 3 = 7

7 / 7 = 1