А) решите уравнение 10-у=3; б) решите уравнение 2х=6;


Ответы на вопрос

Отвечает Саков Денис.
10-y=3
y=10-3
y=7

2x=6
x=6:2
x=3
Отвечает Осік Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-y=3 2x=6

y=10-3 x=6:2

y=7 x=3