13-(4x-5)=25 скильки буде?


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

x=-1,75

Пошаговое объяснение:

1)4x-5=13-25

2)4x-5=-12

3)4x=-12+5

4)4x=-7

5)x=-7:4

6)x=-1,75

Отвечает Щелкунов Глеб.
Ответ : X=-1,75 Удачи :з